Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

[**Одна секунда без тебя-это вечность**]

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата:

Пoгода: Солнышко всё чаще выглядывает из-за облаков. И греет нас своим теплом.^^

Для гостей:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЭТОТ СЕРВАК ГЛЮЧИТ! ССЫЛКА НА РОЛКУ ЮУДЕТ СТОЯТЬ ВО ФЛУДЕ!!!! ТАМ БУДЕТ ВСЁ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ!!! ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА!!!!
Полезные ссылки:

l Анкеты l

l Реклама l

l Ролиl

l Сюжетl


События в игре:
Все только заезжают в городок и знакомятся друг с другом..)

Администрация:



Tom and Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:shine:

0

2

Парень шёл по тропинке и увидел беседку...решил посидеть и развеяться....Билл зашёл в беседку и сел туда.....Стал смотреть на красивое синее небо...на голубые облачка которые так медленно плавали по небу xDDD Было и правда очень красиво...парень одел солнечные очки и продолжал смотреть на небо)))
Эх.....тут так прикольно...меня радует сидеть тут и смотреть на это прекрасное небо)))В Германии конечно тоже очень красиво сдесь ещё красивее))Наверное было бы самое приятное сейчас найти свою любовь)))))))Поскорее бы))))
Продолжал чсмотреть на небо и мечтать о какой-то фигне xDD

0

3

евушка просто гуляла. Она любила бывать на свежем воздухе, особенно вечером, когда ан улице так красиво..На небе горят звёздочки. Тут она ещё никого не знала, но и не пыталась как-то узнать..она только захотела сегодня погулять.,Все дела она отложила на потом так как любила побыть одна, хотя всегда евлялась центром компании. Она засунула руки в карманы джинс и напивала песню которая играла в наушниках...Голок был такой мягкий, приятный и тоненький...На улице было настолько темно, что она практически ничего не видела.. Пару раз она уже споткнулась так что ходила чуть ли не как цапля чтоб не навернуться опять. Она зашла в биседку и так как в наушниках гримела музыка, то она не слышала ни дыхание, ни шороха. Она положила руки на столик и смотрела на небо думая о том, где же сейчас её любимая сестрёнка..

0

4

Парень сидел и смотрел на звёздное небо)))Он снял свои солнечные очки xD и положил их на небольшой столик который находился в беседке)))Парень повернул голову в сторону и он увидел девушку))Ну или ему померещилось xDDD билл стал пристально смотреть на эту девушку что бы хоть понять эта на самом деле девушка или ему мерещится..)
Хм...так может всё таки мерещится????Блин тут так темно что ничего нифига не видно))))
Билл еле слышно на одном дыхании произнёс:
Привет
И посмотрел на девушку или на призрак xDDDD
Блин если это мне мерещится то все подумают что я псих xDDD

0

5

Она сидела и смотрела куда-то.. То на небо, то ещё куда-то, но ту заметила как очки легли на стол и она сразу вытащила наушник. Она посмотрела на парня который сидел на против неё и всматривался. Она сама его плохо видела, но потом как умный челове достала телефон, положила на столик и полочилось как свечеська. Она мило улыбнулась своей очаровательной улыбкой и своим приятным голоском произнесла фразу, которая вроде сегодня даже не входила в её планы:
Привет... Надеюсь не помешала?!
убрыла прядь волосиков за ушко и посмотрела на парня..Потом опустила глаза, задумалась, но не долго думая она подняла голвоу и протянула ему руку...
Я Мери-Кейт или просто Кейт..
сжав губки она не перестовала улыбаться..Настроение хорошое, почему бы и нет, хотя оно у неё редко плохим  бывает

0

6

Mary-Kate Olsen
Услышал тонкий голосок девушки xD))))
Да нет конечно!!Не помешала!!!!
Как такое ангельское создание может мне помешать мм?????
Парень посмотрел на девушку и ангельски улыбнулся)))))
Хееееееееееееееееех ураааааааааааааааааааааа я тут не помру со скуки))Юхууууууууууу
Я Билл Каулитц.Ну Билл.Короче для тебя Билличка!!xDDDDD
Билл хихикнул и стал смотреть на девушку)))))
Даа я такой хороший и ангельский Билличка))))))Меня последний рас так называли в пять лет xDDD

0

7

Bill Kaulitz
Мило улыбнулась посмотрела на парня
Тогда хорошо..Я составлю тебе компанию..
широко улыбнулась показав свои белоснежные зубки
Заметила как он ангельски улыбается и улыбнулась ещё шире прикрыв глаза и потом посмотрев на телефон..
Когда он представился..рассмеялась
Хорошо, я запомню это...
подпёрла ладошками голову, смотрит в небу..Заметила падающую звезду..
Загадай желание..Пусть это желание будет только твоим..
посмотрела на Билла, а потом опять на небо так как красота была нереальная..
Ммм...как же тут красиво и романтично...
вздохнула, медленно перевела взгляд на Билла хлопая своими ресничками

0

8

Mary-Kate Olsen
Тааак какое бы желание мне загадать))))xDDDНу короче не важно!!Хотя нет важно!xDDD Очень важно!!xDDD
Парень загадал желание а какое я не напишу))))
Всё!Загадал!!!!
Билл подмигнул девушке и посмотрел на небо)))))
Тут всё таки клёво))))Хм...интересгно а где тОмасятинка шляется??Не уж то девушек кадрит...ну ладно сегодня ему можно xDDD а дальше видно будет xDDDD
Билл немного хихикнул своим мыслям и посмотрел на Кейт))))
Ну как тебе тут первый день мм???
Загадочно произнёс парень смотря в её глаза)))

0

9

Bill Kaulitz
Она наблюдала за ним с широкой улыбкой так как когда он мучался что загадать..Было с чего посмеяться
Мило улыбнулась... Засранец..Надо было написать хДДД
Интеречно что загадал?!!!
пронеслось у неё в голове и тут прозвучала его фраза...
НУ молодец..Оно сбудится..
улыбнулась и поймала его всгляд, смотрит в глаза
Да хорошо, только я ещё не освоилась, не распределилась где и что... мне нравится..
мило улыбнусь облизнув губки.
А тебе? Ты тут вообще давно???
с интересом смотрит на него своими ясными глазками

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2008-10-07 00:24:59)

+1

10

Mary-Kate Olsen
Ну рас нравится значит хорошо)))))))
Билл мило улыбнулся)))))
Так а я тут долго????Хм...похоже с сегодняшнего дня если не ошибаюсь!!А может ошибаюсь?????Короче не важно!!!
Ну я в общем с сегодняшнего дня!!!Ведущим быть клёво))xD
Парень подмигнул девушке и посмотрел сново на небо))))
А тут кстати красиво!!!!
Билл вздохнул манящий запах природы xDDDD :jumping:
Так Томатина где ты шляешься??????Ну вот потерялась моя какашенция!!xDDDD

0

11

Bill Kaulitz
Ещё как..думаю понравится скоро ещё больше...
улыбнулась
Ах ты ведущий..Вот ты засранец..повезло некоторым..
рассмеялась и посмотрела на парня, который был по видимому весёлый и хороший, что хорошо хДД
Она оглянуась и посмотрела на небо. Красата была не описуемая..Звёзды светили что аж глазки иногда слепило..
Мери-Кейт даже уже не замечала прохладного ветерка от которого появились муражки..
Даа...очень..Люблю такие места...

0

12

Mary-Kate Olsen
Да да я и засранец!!И повезло мне!!!!!
Показал язык и стал лыбится как придурок xDDDD
Засранцам и придуркам всегда везёт!!!Да Томми?????
Кинул брату свои мысли))))xDDDDD
Да я кстати тоже очень даже люблю!!Хотя нет.Мне больше всего нравится сидеть на крыше и смотреть в пропасть,и на звёзды))Это вопще такой адреналин и красота)))))))
Билл посмотрел на немного испуганную девушку и усмехнулся))))
Ну что сделаешь если я дурак???xDDD
Билл смотрел на девушку и продолжал лыбится))))

0

13

Bill Kaulitz
Одним всё, други ничего..
широко улыбнулась
Она смотрела на звёзды и улыбалась, но когда смотрела на Билла, то улыбка становилась чуть ли не до ушей
Да..Там реально красиво...Как под одеялом..И маленькие огоньки...ДА адреналин, особенно если на краю крыши..помню как я лежала..ужас..нервишки играли..
рассмеялась смотря прямо ему в глаза...
Вначале испуганно сотрела, а потом немного рассмеялась и широко улыбалась
Вот надо же с таким  познакомиться..хДД
посмеялась мыслям
Кстати с тобой класно проводить время... Мне понравилось
широко улыбнулась

0

14

Mary-Kate Olsen
Лежала на краю крыши???
Глаза парня немного расширились и он испуганно посмотрел на девушку)
И кто же так "постарался"???????
Билл преподнял бровь и стал смотреть на Кейт прямо в упор xD
Вау!!!!Никогда не думал что со мной можно провести нормально время!!!!
Бильхен хихикнул и стал вглядываться немного в темноту)От этого немного наводило страх)
Ой мы с тобой за всё время ещё наобщаемся!!!!
Билл сказал это с какой-то более чёткой интонацией и широко и мило улыбнулся))))
Афигеть..)Со мной можно нормально ппровести время??Да ещё и не нормаоьно а классно????Афигеть)))))
Парень усмехнулся и продолжил зырить на девушку))))
Так первый день проходит отлично!Интресно что будет дальше?????
Билл смотрел на Кейт и ждал её ответа)

+1

15

Bill Kaulitz
Ага, лежала..
Замила его припухшее лицо, рссмеялась
Да во всём был виноват отчим. Мы с ним конкретно поссорились, я на него наорала, он дал мне пощёчину и после этого я послала его на...и убежала..
она вздохнула и посмотрела на небо вспоминая все подробности того вечера
Я долго после этого плакала и пошла именно туда, хотела вообще спрыгнуть с криши, но подумала о сестре и остановила себя, но пол ночи я лежала на криши и потом лежала дома с ангиной..
усмехнулась и облизала губки
Представь себе можно..И мне нравиться даже...С тобой весело..ТЫ точно не позволишь грустить..
широко улыбнулась и смотрела на него бегая глазками по его чиртам лица
Ну конечно наобщаемся..У нас ещё только всё впереди..
рассмеялась и посмотрела на самую яркую звезду, не сводит глаз

0

16

Mary-Kate Olsen
Парень внимательно слушал мини-историю xDD которую рассказывала Кейт и немного улыбнулся)
Вот с крышей тоже знакомая история.Я тоже как-то сидел на крыше потому что расстался с одной девушкой.Ужасно хотелось умереть потому что я думал что у меня не осталось смысла жизни...НО через некотрое время я понял что у меня есть ВСЁ что нужно пормальному человеку, и группа есть,и популярность есть,море поклонниц и фанаток, много денег xD, и конечно же брат-близнец!!!!!!!Но не стал прыгать потому что представил каково будет брату.И вот жив как видишь!!!Потому что я прекрасно знаю что Том бы без меня жить не стал!!!!Вот так вот!!!!!!
Билл усмехнулся вспоминая всё те глупости что совершал за всю свою жизнь...))))))))))))))))))))))))
Даа ещё много всего впереди...начало хорошеее....интересно что будет дальше мм??????
Парень мило улыбался))))))
Да впереди ещё многое....очень многое))))))
Хихикнул Билл и продолжал смотреть на девушку)))))

0

17

Bill Kaulitz
она выслушала его историю.. Да оан была чем-то похоже на её.. Ведь у неё тоже была такая история, только не с девушкой, а с парнем хДД
Даа..Я тоже один раз хотела покнчить с собой из-за парня который на моё 16-тие переспал с другой и потом сказал, что мы должны расстаться...Но главное, всё это происходило с моей комнате..И когда я зашла туда, то увидела всё это..Мне было ужасно тяжело переживать..Я не спала ночами, а только и делала, что плакала..
На глазах появились слёзы...Эта была незажитая рана, хотя парня она разлюбила, но не могла понять как он так мог с ней поступить
Знаешь, иногда мы понимаем..Кикие мы ошибки чуть не сделали..И хорошо что мы подумали о близких... Кстати у меня тоже есть сестра-близнец, только вот где она сейчас..
Вздохнула и опустила глаза..Она быстро смахнула  слезнку, которая скотилась по её гладким щёчкам и она опять с лёгкой и всё так же очаровательной улыбкой посмотрела на Билла

0

18

Mary-Kate Olsen
Парень увидел что из глаз Кейт полились прозрачные слёзки как маленькие алмазики xD)
ну зайка не плачь!!Всё будет хорошо!!!!
Билл искренне улыбнулся и вытер её слёзку своей рукой)))))Потом Билл настроился на боевой лад!!xDDD
А ну-ка вытри ныни!!!!!!Плакса!!!Соберииись тряпка!!!!!!!
Вот таким обрахом Билл старался сделать так что бы Кейт не раскисала из-за всякой чуши и жила спокойно радуясь жизни))))
Прости конечно...но мне надо пойти познакомится с новыми людьми!!А то я пока что больше никого не знаю.А ведущий по идее должен знать всех тут живущих!!xDDDD Так что я пошёл)))Мы ещё встретимся!!!!xDD А если захочешь особо пообщатся по приходи ко мне на театет или к тОму,вот и познакомишься с моим братиком xDDD!!!
Билл чмокнул девушку в щёчку и пошёл куда-то дальше)))))

0

19

Мери-Кейт улыбнулась его словам и только поматала головой. Она ещё немного тут посидела и скурила пару сигорет. Оан не любила курить при людях, она предпочитала только так, в одиночестве... Посмотрев на звёзды она улыбнулась, но так как замёрзнув она встала и пошла куда-то

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно