Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

[**Одна секунда без тебя-это вечность**]

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата:

Пoгода: Солнышко всё чаще выглядывает из-за облаков. И греет нас своим теплом.^^

Для гостей:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЭТОТ СЕРВАК ГЛЮЧИТ! ССЫЛКА НА РОЛКУ ЮУДЕТ СТОЯТЬ ВО ФЛУДЕ!!!! ТАМ БУДЕТ ВСЁ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ!!! ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА!!!!
Полезные ссылки:

l Анкеты l

l Реклама l

l Ролиl

l Сюжетl


События в игре:
Все только заезжают в городок и знакомятся друг с другом..)

Администрация:



Tom and Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [**Одна секунда без тебя-это вечность**] » Дом » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут спят ТОЛЬКО девочки!!!!! :flirt:

0

2

Девушка устало пришла в комнату,она только приехала на этот проект из Лас-Вегаса,перелет был жутко утомительным...
         А,зачем?Для чего?Почему?...Николь Мак'Кензи и сама не знала ответа на этот вопрос...
Мдя-я миленькое местечко,ничего не скажешь,но Ники держись...еще и не в такие передряги попадали....
Подумала она,подошла к какой-то кровате,стоявшей у окна,присела,задумчиво уставилась в одну точку... Ну,в принципе жить здесь можно,хотя...,а да черт с ним,надеюсь эта кровать свободна?
В голове чередой пролетали обрывки мыслей...,хотелось курить...
        Ники 'запихнула' всю свою одежду в шкаф,на тумбочке расставила привезенные с собой сувениры....
Вот,так то лучше...,хотя бы нет напоминания о том,что я далеко от дома...интересно,остальные уже приехали?...Надо бы все здесь осмотреть...
С такими мыслями она вышла из комнаты и направилась куда-глаза глядят...xD

===>Качели

0

3

Приехав на проект,девушка сразу же пошла обживать новое местечко xD.Зайдя в комнату в её голову на просилась мысль что скоро вся косметика,одежда и тому подобное перемешается и иногда будут тут происходить "всклоки".
Подойдя к окошку и посмотрев в него,Коти  заметила красивый вид вниз и улыбнулась...
мсл:эм...интересно что тут будет? Войн и бои за любовь?Ужс....В какую псих больницу я на этот раз попала? Ну ниче...Я модель...А модели это кто? Актрисы конечно же! Кто же кроме них мастерски будет улыбаться даже если жутко все болит?
Думая обо всем этом у девушки на лице застыла нелепая улыбка."Выплыв" из своих мыслей она решила что раз здесь пока ничего не занято кроме одной кровати решила занять кровать рядом с занятой..Поближе к окошку...Далее Котя разложила все свои вещи в тумбочку и повесила в шкаф не большую часть своего гардероба...Котя понимая,что выгрузила только 1 чемодан в личный шкаф,посмотрела на свою кровать и увидела, что там еще лежало 5 чемоданов...Один из них был только косметичкой....Кряхтя от недовольствия Котя бросила это занятие и решилась прогуляться по периметру...Пока в Лондоне стояла хорошая погодка...
====>куда-то там XD

0

4

Даша зашла в спальню, тяжело вздохнула и потощила дальше два огромных чемодана. зах я столько набрала? хотя теперь жить то буду девушка поставила чемоданы у кровати а сама плюхнулась на неё. Закрыла глаза, стараясь расслабиться. Та как довольно тяжело такой хрупенькой девушке тащить два огромных чемодана. Отдохнув минут 10, девушка стала разлаживать свои вещи. Косметику, журналы и.т.д. засунула в тумбочку, которая стояла рядом с диваном, одежду развесила в шкаф. После этого девушка хотела погулять, так как не в 4 стенах сидеть, она приехала а искать приключения на свою попу хД
Повертевшись у зеркала, и подкрасив губки вышла гулять.
===> Пока не знаю куда

0

5

Эшли прикатила сюда на своём чемодане с колёсиками с пультом упарвления, доехала до свободной кровати,рязглядела комнату Чего то тут не хватает осматрела ещё раз комнату Точно взяла из своего чемоджана много,много плюшевых игрушек, поставила их на свою кровать посомтрела на них,достала снвоа из своего чемодана ещё один чемодан косметики,поставила на зеркало,посматрелась в него,улыбнулась сама себе,взяла лак,разукрашивает ногти

0

6

  Мсл: Хмм. А здесь не плохо. Не странно что Каулитцы ведут именно это проект.
Именно такие мысли крутились в голове Ри, когда она зошла на территорию проекта. Медленным шагом она шла к дому и зайдя в него, осмотревшись она поднялась наверх, найдя там комнату для девушек.
  Мсл: "Ну что же, не привыкать. С детства привычка есть."
Вспомнив свое грустное детство Джей прошла в комнату и сев на какую-то видимо свободную кровать откинулась и легла на неё. на кровать.
  Так зачем же дочь можно сказать известного продюссера Дэвида Йоста приехала на какой-то проект? Ей делать нечего? Да нет, вроде дел полно. Отдохнуть? Да и так отдыха хватает. Присматривать за Каулитцами? Может быть, но нет. Так зачем же? А она и сама-то не знает.
  Мсл: "Так, разложить чтоль вещи". - подумала девушка смотря на свои большой чемодан, который ей только что принесли какие-то парни. - "Видимо работают тут". - вновь впала в мысли Ри.
  Встав с кровати и убрав упавшую на лицо прядь волос за ухо она стала расстёгивать чемодан. Полчаса небольших усилий, и чемодан разобран. Вновь сев на кровать она достала из сумки своий мобильый телефон и быстро настрочив смс-ку кому-то спокойно легла на кровать.

0

7

Пришла... Она заметила что рядом с её кроваться стот знакомый плюшевый медвель.. Она посмотрела на соседнию кровать и заметила что там сидит её любимая сестрёнка. Она чмокнула её в макушку и улыбнулась..не стала ей мешать.. Если у Эшли было всё чистенько и было много игрушек, то у МК наоборот..Так как она лежала у стенки поэтому стена была завешана её плакатами любимых групп... Да и всего смешного... Она периоделась в шортики и майку(шёлковые) и выйдя на балкон в тапочках роозовых и пушистых она закурила и задумалась о чём-то

0

8

Парня каким-то образом занесло в женскую спальню xDDD
Всем привет.
Негромко проговорил Билл и тут его взгляд упал на Мери Кейт xD
О ну как ты тут мм????
Парень загадочно и в то же время забавно посмотрел на Кейт xD
Так))))Вот мы опять встретились))Что ж такое то?!xDDDD
Потом парень осморел находящихся в комнате девушек)))Парень громко что бы все слышали проговорил:
Я Билл.
На лице засияла весёлая улыбка))))Смотрел на всех подряд))))))

0

9

Bill Kaulitz
Стояла и курила на балконе, услышала голос...
Да, привет..
она не поворачивалась, не хотела туда дымить...Но тут из-за спины послышался голос
Да всё хорошо...Мне..
она выкинула бэнчик и повернувшись увидела Билла, а была она в таком нарядике конечно хДД взела байку и хоть верх прикрыла хДД
Боже, прости..я в такой виде...Ужас..мне так стыдно..
даже покраснела немного, вышла ан болкон чтоб остать
Ужас..как неловко..кашмар...

0

10

Bill Kaulitz
Девушка приподнялась на локтях.
Мсл: "Ха-ха. А вот и я xD"
Осмотрела на Каулитца младшего.
- Билли, любовь моя, рада тебя видеть. Мы же не видились уже две недели оО.
  Ри улыбнулась продолжая осматривать парня.
- И.. еще кое-что. Подойди ко мне на секундочку.
Джей с улыбкой это проговорила и осмотрела девушек.
- Я Аврил, можно просто Ри.
Сказала она и вновь посмотрела на Каулитца.

0

11

Mary-Kate Olsen
Парень стоял и улыбался когда услышал слова Кейт про вид он немного усмехнулся))))))
Ой да ладно.Что тут стыдного-то?xDDDОчень даже мило!!!xDDD
И вдруг Билл услышал слова кого-то ещё,парень повернул голову назад и увидел ещё одну девушку))))))
Ri J. Jost
Привет привет!!!!!!!
Сказал парень,бросил быстрый взгляд на Кейт и подмигнул как бы говоря я щас вернусь xDDDDD
Тааааакс..........
Ну что ты хотела??????
Стал смотреть на девушку в ожидании ответа и широко улыбаясь))))))

0

12

Bill Kaulitz
Она широко улыбнулась и уже замёрзла стоять на балконе..
Спасибо, хотя всё равно как-то не прикольно стоять в пижаме пред парнем хДД
Рассмеявшись она вышла после Билла и закрыв окно она легла на кровать, взела тот же альбом начала прололжать картину парня и девушки..
Она была чёрно-белой, но по ней можно было сразу понять как ребята любили друг друга..Все черты лица, касания...НУ кто не дурак, догадается хДД
Она на секунду оторвалась от картины и посмотрела на Эшли..Улыбнувшись стала рисовать дальше

0

13

Девушка проснулась, лениво вылезла с кровати и поплелась принимать душ.
Даша вышла с душа, закутана в одном полотенце, на ногах были мягкие тапочки. Девушка села на кровать и достала крем для тела и стала мазать себе руки и ноги.
чет кушать хочеться подумала, решила вначале собраться а потом идти на кухню, не в таком же виде.

0


Вы здесь » [**Одна секунда без тебя-это вечность**] » Дом » Спальня девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно