Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

[**Одна секунда без тебя-это вечность**]

Объявление

• Добро пожаловать •

Дата:

Пoгода: Солнышко всё чаще выглядывает из-за облаков. И греет нас своим теплом.^^

Для гостей:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЭТОТ СЕРВАК ГЛЮЧИТ! ССЫЛКА НА РОЛКУ ЮУДЕТ СТОЯТЬ ВО ФЛУДЕ!!!! ТАМ БУДЕТ ВСЁ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ!!! ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА!!!!
Полезные ссылки:

l Анкеты l

l Реклама l

l Ролиl

l Сюжетl


События в игре:
Все только заезжают в городок и знакомятся друг с другом..)

Администрация:



Tom and Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [**Одна секунда без тебя-это вечность**] » Вне игры » ЁрзалкО-ЧесАлкО-БолтАлкО хD


ЁрзалкО-ЧесАлкО-БолтАлкО хD

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Tom Kaulitz
o.O  :D
Посмотрим ещё кто голышом будет по Финляндии и ШВЕЦИИ гулять!!!xDDDDDD

0

122

Bill Kaulitz
Ок хD Ты по Финляндии, а я по Швеции, потом встретимся, переговорим и наоборот пойдём хD.

0

123

Tom Kaulitz
xDDDD Хорошо!!Но я начну с Финляндии всё-таки!!!xDDD Нет слушай как приедем в Питер оба побегаем а дальше я до Финляндии а ты до Швеции!!Потом сново всотретимся в Питере на переговоры!!xDDDDDD

0

124

Дарья Сагалова
Незачто))

0

125

Nikole De Bote
Почему???)))

0

126

Tom Kaulitz
потому что меня тупо все игнорируют ..вот http://gif.vio.ru/03/chupachups.gif

0

127

Bill Kaulitz
Хааа, я согласен хD

0

128

Nikole De Bote
Да никто тя не игнорит, не парься.. Так нам нужен народ и желательно парни! потому что играть с 13 бабами и 2 парнями нереально хD Заметьте число 13! ай-ай-ай!

0

129

Tom Kaulitz
пытаюсь я притащить народ..но для этого даиз нужен хороший..а не эта херь

0

130

Nikole De Bote
Ха..ты думаешь мы умеем его делать блин..(

0

131

Tom Kaulitz
блин..вот мне интересно на что есть я???

0

132

Nikole De Bote
Иди в ЛС! )

0

133

Tom Kaulitz
xD

0

134

Nikole De Bote
Я ОЧЕНЬ извиняюсь, но... вашу мать, когда ты придёшь б*ть на форум????? Ты удалила все скрипты, где таблица?? человек нам её чёрт знает сколько дела.. ёбаны в рот!!!!!!

0

135

ВСЕ ИГРОКИ ЭТОЙ РОЛЫ МЫ ПЕРЕХАЛИ СЮДА В СВЯЗИ С ГЛЮКАМИ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!! http://ichliebemylife.mybb.ru/

0

136

Ахеренно!!!!А моё мнение никто считать не будет да Том!!!!Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно тебе братик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам знаешь о чём я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

137

*Скромненько притопалО ф темку*
Фсем приФетиГ!

0

138

Йа таГ поняла,ролка заброшенна? :'(

0

139

Alice
Дааа зайка

0


Вы здесь » [**Одна секунда без тебя-это вечность**] » Вне игры » ЁрзалкО-ЧесАлкО-БолтАлкО хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно